地方競馬予想(2016年9月13日)-門別競馬場

地方競馬予想(2016年9月13日)-門別競馬場

北海道地区(門別競馬・帯広競馬)

門別競馬予想

門別競馬場1レース(15時00分)

本命
8番 チェリーアメリカン

馬連
8-6・1・2・7

3連複
8-6・1・2・7

門別競馬場2レース(15時35分)

本命
5番 キュラティフ 

馬連
5-8・6・7・1

3連複
5-8・6・7・1

門別競馬場3レース(16時10分)

本命
4番 クラールハーモニー

馬連
4-5・6・1・10

3連複
4-5・6・1・10

門別競馬場4レース(16時45分)

本命
7番 オッズオン

馬連
7-8・3・5・1

3連複
7-8・3・5・1

門別競馬場5レース(17時15分)

本命
6番 クラトリガー

馬連
6-7・9・5・4

3連複
6-7・9・5・4

門別競馬場7レース(18時20分)

本命
9番 ゴッドフュージョン

馬連
9-7・6・5・3

3連複
9-7・6・5・3

門別競馬場8レース(18時55分)

本命
4番 パルトレルラーフ

馬連
4-2・7・8・3

3連複
4-2・7・8・3

ロト対象

loto

門別競馬場9レース(18時55分)

本命
4番 ビービーロンギング

馬単
4-7・8・6

門別競馬場10レース(20時05分)

本命
2番 シーズアウーマン

馬単
2・4-2・4・8・7・5

門別競馬場11レース(20時40分)

本命
9番 パラブシュカ

馬単
9-4・6・2・5

地方競馬予想(2016年6月22日)-門別競馬場(トリプル馬単)

地方競馬予想(2016年6月22日)-門別競馬場(トリプル馬単)

門別競馬場

門別競馬場9レース(19時30分)

本命
10番 ロージーチークス(伊藤千尋)

相手
5番 サクラストラーダ(阪野学)
6番 ラヴァーズデイ(五十嵐冬樹)

10⇒5・6・7
5・6・7⇒10

門別競馬場10レース(20時05分)

本命
6番 タイムビヨンド(松井伸也)

相手
4番 アートガウディ(黒沢愛斗)

6⇒4

門別競馬場11レース(20時40分)

本命
6番 ヘブンズゲート(阪野学)

相手
4番 ステファニーラン(桑村真明)
5番 オフィシエ(阿部龍)

6⇒4・5

地方競馬予想(2016年6月1日)-門別競馬場・浦和競馬場・笠松競馬場・園田競馬場

地方競馬予想(2016年6月1日)-門別競馬場・浦和競馬場・笠松競馬場・園田競馬場

北海道地区(門別競馬・帯広競馬)

門別競馬予想

門別競馬場2レース(15時05分)

本命
4番 パッションダンサー

単勝
4番

門別競馬場6レース(18時20分)

本命
5番 ソッサスプレイ

馬連
5-8・6

3連複
5-8・6

東北地区(盛岡競馬・水沢競馬)

本日開催がありません。

南関東競馬予想

浦和競馬予想

浦和競馬場1レース(11時00分)

本命
6番 アルモガバルス

馬連
6-10・5

3連単
6-10・5

浦和競馬場3レース(12時00分)

本命
4番 エノテカ

馬連
3-4

3連単
4-3-2

浦和競馬場6レース(13時35分)

本命
4番 コスモパープル

馬連
4-2・6

3連単
4-2・6

東海・信越地区(名古屋競馬・金沢競馬・笠松競馬)

笠松競馬予想

笠松競馬場1レース(11時30分)

本命
3番 カンテラガール

馬連
3-8

笠松競馬場2レース(12時05分)

本命
5番 ストーミングスカイ

馬連
5-2・8

笠松競馬場8レース(15時35分)

本命
8番 ヴィーヴァテキーラ

馬連
8-4・7・5

近畿地区(姫路競馬・園田競馬)

園田競馬予想

園田競馬場5レース(13時10分)

本命
1番 ウインピアチューレ

馬連
1-11・3

園田競馬場10レース(15時50分)

本命
4番 エイシンイースト

馬連
4-7

四国地区(高知競馬)

本日開催がありません

九州地区(佐賀競馬)

本日は開催ありません。

地方競馬予想(2015年10月28日)-門別競馬場・浦和競馬場・笠松競馬場・園田競馬場

地方競馬予想(2015年10月28日)-門別競馬場・浦和競馬場・名古屋競馬場・園田競馬場

北海道地区(門別競馬・帯広競馬)

門別競馬予想

門別競馬場1レース(14時25分)

本命
サカペンタロー

馬連
4-1・5

門別競馬場3レース(15時30分)

本命
チェイスザチャンス

馬連
3-6

ワイド
3-6

門別競馬場9レース(18時50分)

本命
ステファニーチャン

馬連
4-5・2

3連複
2・4・5

門別競馬場10レース(19時25分)

本命
ウワサノモンジロウ

3連複
3・5・6

門別競馬場11レース(20時00分)

本命
ロイヤルクレスト

馬連
3-7

東北地区(岩手競馬・水沢競馬)

本日は開催ありません。

南関東地区(大井競馬・浦和競馬・川崎競馬・船橋競馬)

浦和競馬予想

浦和競馬場2レース(10時50分)

本命
ナイスイタリアン

単勝

浦和競馬場4レース(11時50分)

本命
エムイクラウン

馬連
9-2・4・5

3連複
9-2・4・5

浦和競馬場6レース(12時50分)

本命
ルパン

単勝

馬連
2-9・4・7

浦和競馬場10レース(15時05分)

本命
キクタロウ

単勝
10

馬連
10-3

重賞-埼玉新聞栄冠賞
カキツバタロイヤル-タイムズアロー

東海・信越地区(名古屋競馬・金沢競馬・笠松競馬)

笠松競馬場2レース(11時30分)

本命
アドラビリティ

馬連
7-1・5

笠松競馬場3レース(12時00分)

本命
シガーロス

馬連
8-5

笠松競馬場6レース(13時30分)

本命
ウォースピリッツ

馬連
6-2・3

笠松競馬場8レース(14時35分)

本命
アベックモア

馬連
5-1・3

笠松競馬場9レース(15時10分)

本命
マグナムボーイ

馬連
3-4

笠松競馬場11レース(16時15分)

本命
ビービーボヌール

馬連
3-7

近畿地区(姫路競馬・園田競馬)

園田競馬場1レース(11時10分)

本命
エスケイアタック

馬連
10-2

園田競馬場3レース(12時10分)

本命
オメガレイノワール

馬連BOX
4・9・10

3連複
4・9・10

園田競馬場5レース(13時10分)

本命
エイシンタルトゥ

馬連
2・9

園田競馬場7レース(14時10分)

本命
マンハッタンキング

馬連
2-3

四国地区(高知競馬)

本日は開催ありません。

九州地区(佐賀競馬)

本日は開催ありません。

地方競馬予想(2015年10月14日)-大井競馬場・門別競馬場・笠松競馬場・園田競馬場

地方競馬予想(2015年10月14日)-大井競馬場・門別競馬場・笠松競馬場・園田競馬場

北海道地区(門別競馬・帯広競馬)

門別競馬場1レース(14時40分)

本命
ベッロポモドーロ

単勝

馬連
1-2・5

3連単
1-2・5

門別競馬場7レース(17時50分)

本命
ルンタアグサン

単勝

東北地区(岩手競馬・水沢競馬)

本日は開催ありません。

南関東地区(大井競馬・浦和競馬・川崎競馬・船橋競馬)

大井競馬場予想

大井競馬場3レース(16時00分)

本命
ミヤビキララコ

馬連
3⇒5・8・4

3連単
3⇒5・8・4

大井競馬場8レース(18時30分)

本命
マルカリード

単勝

馬連
8-10

ワイド
8-10

大井競馬場11レース(20時15分)

(ハイセイコー記念)

本命
ラクテ

馬連
7-13

ワイド
7-13

東海・信越地区(名古屋競馬・金沢競馬・笠松競馬)

笠松競馬場1レース(11時00分)

本命
エクラドレーヴ

単勝

馬連
2⇒3

馬単
3⇒2

笠松競馬場2レース(11時35分)

本命
キョウワディアナ

単勝

笠松競馬場3レース(12時10分)

本命
キョウワデューク

馬連
1・5・8

3連単
1・5・8

笠松競馬場4レース(12時40分)

本命
オキテスグメシ

単勝

笠松競馬場8レース(15時05分)

本命
オレアリア

単勝

笠松競馬場9レース(15時40分)

本命
リックムファサ

単勝

馬連
1-6

笠松競馬場10レース(16時15分)

本命
クワイアーソウル

単勝

近畿地区(姫路競馬・園田競馬)

園田競馬場3レース(12時10分)

本命
クトレトレボーラー

単勝

園田競馬場5レース(13時10分)

本命
ウインドファースト

単勝

馬連
7-9

園田競馬場10レース(15時55分)

本命
サンライズバード

単勝

馬連
9-11

四国地区(高知競馬)

本日は開催ありません。

九州地区(佐賀競馬)

本日は開催ありません。

地方競馬予想(2015年10月8日)-船橋競馬場・門別競馬場・名古屋競馬場・園田競馬場

地方競馬予想(2015年10月8日)-船橋競馬場・門別競馬場・名古屋競馬場・園田競馬場

北海道地区(門別競馬・帯広競馬)

門別競馬場予想

門別競馬場5レース(17時15分)

本命
ハッピーヴィータ

単勝

馬連
8-5・6

門別競馬場7レース(18時25分)

本命
レースノワエ

単勝

東北地区(岩手競馬・水沢競馬)

本日は開催ありません。

南関東地区(大井競馬・浦和競馬・川崎競馬・船橋競馬)

船橋競馬場予想

船橋競馬場1レース(14時45分)

本命
ビーインマイハート

馬連
9-8・10

船橋競馬場4レース(15時45分)

本命
エターナルゴールド

単勝

馬連
2-8

東海・信越地区(名古屋競馬・金沢競馬)

名古屋競馬場予想

名古屋競馬5レース(13時00分)

本命
ヴェスペルティリオ

馬連
3-6

名古屋競馬12レース(16時45分)

本命
エアマデレーン

単勝

近畿地区(姫路競馬・園田競馬)

園田競馬場予想

園田競馬4レース(12時40分)

本命
マロンマロン

単勝

園田競馬5レース(13時10分)

本命
シードパール

馬連
1-8・3

園田競馬6レース(13時40分)

本命
マルトクビクトリー

馬連
9-10

四国地区(高知競馬)

開催ありません

九州地区(佐賀競馬)

開催ありません

地方競馬予想(2015年10月7日)-船橋競馬場・門別競馬場・名古屋競馬場・園田競馬場

地方競馬予想(2015年10月7日)-船橋競馬場・門別競馬場・名古屋競馬場・園田競馬場

北海道地区(門別競馬・帯広競馬)

門別競馬場予想

門別競馬場4レース(16時35分)

本命
アドマイヤサクセス

単勝

門別競馬場6レース(18時20分)

本命
シャルドン

単勝

門別競馬場8レース(18時50分)

本命
マッテルタルト

単勝

東北地区(岩手競馬・水沢競馬)

本日は開催ありません。

南関東地区(大井競馬・浦和競馬・川崎競馬・船橋競馬)

船橋競馬場予想

船橋競馬場1レース(14時45分)

本命
タケノファラオン

馬連
6-5・9

3連単
6⇒5・9

船橋競馬場3レース(15時45分)

本命
ヒルノケルン

単勝

日本テレビ盃
コパノリッキー

東海・信越地区(名古屋競馬・金沢競馬)

名古屋競馬場予想

名古屋競馬2レース(11時30分)

本命
スーサンヘイロー

単勝

名古屋競馬3レース(12時00分)

本命
シンコースカイ

馬連
6-8

名古屋競馬6レース(13時30分)

(自信度あり)

本命
テイエムヒーロー

単勝

名古屋競馬11レース(16時05分)

本命
コスモナーダム

馬連
2-6・9

近畿地区(姫路競馬・園田競馬)

園田競馬場予想

園田競馬2レース(11時25分)

本命
ホープインザスカイ

馬連
4-1・5

園田競馬3レース(12時10分)

本命
ディアデム

単勝

園田競馬4レース(12時40分)

(自信度あり)
本命
オメガレイノアール

馬連
6-10

園田競馬5レース(13時10分)

本命
ヤマチョウタンゴ

単勝

園田競馬6レース(13時40分)

(自信度あり)
本命
キサナドゥ


園田競馬7レース(14時10分)

本命
クイーンオブシバ

単勝

園田競馬9レース(15時25分)

本命
タガノトリオンフ

単勝

四国地区(高知競馬)

開催ありません

九州地区(佐賀競馬)

開催ありません

地方競馬予想(2015年10月6日)-船橋競馬場・門別競馬場・名古屋競馬場・金沢競馬場

地方競馬予想(2015年10月6日)-船橋競馬場・門別競馬場・名古屋競馬場・金沢競馬場

北海道地区

門別競馬場予想

門別競馬場1レース(14時40分)

本命
キタサンブイロード

単勝

馬連
1-2・5

3連単
1-2・5

門別競馬場8レース(18時20分)

本命
ライトシスターズ

単勝
11

東北地区

本日は開催ありません。

南関東地区

船橋競馬場予想

船橋競馬場1レース(15時00分)

本命
クロヒゲ

3連複
3・4・8・9

船橋競馬場2レース(16時00分)

本命
ライオットシールド

単勝
10

東海・信越地区

金沢競馬場予想

金沢競馬1レース(11時00分)

本命
イディル

単勝

金沢競馬2レース(11時35分)

本命
ダイヤモンドジョリー

馬連
6-9

金沢競馬3レース(12時10分)

本命
サンライズブーケ

単勝

金沢競馬11レース(17時00分)

本命
プラチナタイム

馬連
1-5・6

本日は白山大賞典です。
エイシンモアオバー

名古屋競馬場予想

名古屋競馬2レース(11時25分)

本命
ミスダンディー

馬連
2-7
7-8

名古屋競馬3レース(11時55分)

本命
スキャットソング

単勝

名古屋競馬5レース(13時05分)

本命
マヤステファニー

単勝

名古屋競馬6レース(12時55分)

本命
セルリアンジェダイ

単勝

名古屋競馬7レース(14時15分)

本命
カフジペガサス

3連単
1・7・9

名古屋競馬9レース(15時25分)

本命
マイティリディーバ

単勝

近畿地区

開催ありません

四国地区

開催ありません

九州地区

開催ありません

地方競馬予想(2015年9月16日)-大井競馬場・門別競馬場・笠松競馬場・園田競馬場

地方競馬予想(2015年9月16日)-大井競馬場・門別競馬場・笠松競馬場・園田競馬場

笠松競馬場予想

笠松競馬場1レース(11時30分)

本命
キラメキオトメ

単勝

馬連
5-6

ワイド
5-6

笠松競馬場2レース(12時00分)

本命
キョウワクラウド

単勝

馬連
1-6・8

3連単
1-6・8

笠松競馬場3レース(12時35分)

本命
サノタイクーン

単勝

笠松競馬場4レース(13時10分)

本命
ラウレアメモリー

単勝

笠松競馬場5レース(13時45分)

本命
ホワイトロブソン

単勝

園田競馬場予想

園田競馬1レース(11時10分)

本命
ヘッドライン

馬連
7-3・6

3連単
7ー3・6

園田競馬5レース(13時10分)

本命
エイシンアルファー

単勝

園田競馬6レース(13時40分)

本命
ハヤイガナ

単勝

園田競馬8レース(14時45分)

本命
タガノトリオンフ

単勝

大井競馬場予想

大井競馬1レース(15時00分)

本命
グランユニヴァール

馬連
4⇒7・3

3連単
4⇒7・3

大井競馬3レース(16時00分)

本命
バラゴン

馬連
7⇒5・4

3連単
7⇒5・4

大井競馬5レース(17時00分)

本命
サクラエクレール

馬連
7⇒5・4

3連単
7⇒5・4

大井競馬6レース(17時30分)

本命
ウールーズ


門別競馬場予想

門別競馬2レース(15時45分)

本命
スマイリーキュート

馬連
7-1・4

3連単
7ー1・4

門別競馬8レース(18時25分)

本命
リコーヴィッカース

馬連
2-9

ワイド
2-9

地方競馬予想(2015年9月10日)-名古屋競馬場・園田競馬場・船橋競馬場・門別競馬場

地方競馬予想(2015年9月10日)-名古屋競馬場・園田競馬場・船橋競馬場・門別競馬場

名古屋競馬場予想

名古屋競馬1レース(11時00分)

本命
モアザンワーズ

馬連
3⇔7

3連単
3・7⇒3・7⇒8

名古屋競馬2レース(11時30分)

本命
テイエムオタカラ

単勝

名古屋競馬3レース(12時00分)

本命
ターンブルブルー

馬連
6⇒4・7

3連単
6⇒4・7⇒4・7

名古屋競馬4レース(12時30分)

本命
フレイリースター

単勝

名古屋競馬5レース(13時00分)

本命
ヴァーズ

単勝

馬連
4-6

名古屋競馬6レース(13時30分)

本命
アヴァンデセール

単勝

馬連
5-8

名古屋競馬8レース(14時35分)

本命
サーカスタウン

単勝

馬連
6-9

名古屋競馬9レース(15時10分)

本命
ホウライマリーン

単勝

名古屋競馬11レース(16時15分)

本命
ビッチシフター

単勝

園田競馬場予想

園田競馬1レース(11時10分)

本命
ミヤセイリュー

馬連
2⇔7

ワイド
2⇔7

園田競馬5レース(13時10分)

本命
エンジェルラダー


園田競馬9レース(15時20分)

本命
トランヴェール


船橋競馬場予想

船橋競馬2レース(15時30分)

本命
タケノファラオン

単勝
10

船橋競馬3レース(16時00分)

本命
ゴールドクェスト

単勝

船橋競馬4レース(16時30分)

本命
タケルワールド

馬連
3・4・9

3連単
3・4・9

船橋競馬5レース(17時00分)

本命
トーセンクリオネ

馬連
2・4・10

3連単
2・4・10

船橋競馬7レース(18時00分)

本命
ノースフェスタ

馬連
2・6・8

3連単
2・6・8

門別競馬場予想

門別競馬2レース(15時30分)

本命
ドンアイリス

馬連
6⇔9

門別競馬3レース(16時05分)

本命
ノーサンミント

馬連
1・4・8

3連単
1・4・8

門別競馬5レース(17時10分)

本命
カルディア

単勝

門別競馬7レース(18時20分)

本命
タケショウマックス

馬連
3⇔4

3連単
3・4⇒3・4⇒8

門別競馬9レース(19時30分)

本命
アサレンカ

単勝

門別競馬10レース(20時05分)

本命
ヒミココンドル

馬連
6⇔7

ワイド
6⇔7