地方競馬予想(2015年9月2日)-園田競馬場・笠松競馬場・浦和競馬場・門別競馬場

地方競馬予想(2015年9月2日)-園田競馬場・笠松競馬場・浦和競馬場・門別競馬場

園田競馬場予想

園田競馬1レース(11時10分)

本命
デンコウノホシ

馬連
1ー3

ワイド
1-3

園田競馬2レース(11時45分)

本命
カネトシアクション

馬連
2-7

ワイド
2-7

園田競馬8レース(15時15分)

本命
ディアデム

単勝
12

浦和競馬場予想

浦和競馬1レース(11時20分)

本命
エポナジャスミン

馬連
1-4

浦和競馬2レース(11時50分)

本命
クエリ

馬連
4-6

浦和競馬4レース(12時50分)

本命
ポインテッドラン

単勝
10

笠松競馬場予想

笠松競馬1レース(11時30分)

本命
バカラスクイーズ

単勝

笠松競馬3レース(12時35分)

本命
リネンフクウン

馬連
1・3・8

3連単
1・3・8

笠松競馬7レース(14時55分)

本命
ラヴラヴフェイス

単勝

馬連
1⇒4・6

3連単
1⇒4・6

笠松競馬9レース(16時05分)

本命
ネージュドール

馬連
1-9

門別競馬場予想

門別競馬1レース(14時30分)

本命
エムオータイカン

単勝

馬連
1・4・8

3連単
1・4・8

門別競馬2レース(16時10分)

本命
ツキノアカリ

馬連
2-6

門別競馬5レース(16時45分)

本命
メイジン

馬連
4⇒2・6

門別競馬7レース(17時50分)

本命
コスモアジル

馬連
1-4

ワイド
1-4

門別競馬11レース(20時05分)

本命
コスモスイング

単勝

地方競馬予想(2015年8月27日)-門別競馬場・名古屋競馬場・園田競馬場・大井競馬場

地方競馬予想(2015年8月27日)-門別競馬場・名古屋競馬場・園田競馬場・大井競馬場

門別競馬場予想

門別競馬2レース(15時20分)

本命
ハッピーヴィータ

馬連
3・4

門別競馬8レース(18時30分)

本命
リラフェスタ

馬連
3⇔6・7・9

3連複
3⇔6・7・9

名古屋競馬場予想

名古屋競馬1レース(11時00分)

本命
サンフラワー

単勝

馬連
2-7

名古屋競馬2レース(11時30分)

本命
ゲスワット

馬連
6・7・8
3連複
6・7・8

名古屋競馬4レース(12時30分)

本命
テイエムゴーケツ

馬連
9⇒5・3
3連複
9⇒2・5・7

名古屋競馬6レース(13時30分)

本命
ヒシエピック

馬連
6⇔2・3・9
3連複
6⇔2・3・9

名古屋競馬7レース(14時00分)

本命
スペリオル

馬連
1⇔6・8
3連複
1・6・8
3連単
1→6・8

名古屋競馬8レース(14時35分)

本命
ジョーヌーノーブル

馬連
2→1・3・4
3連複
1・2・3・4(BOX)

名古屋競馬9レース(15時10分)

本命
ヴードゥーフェスト

馬連
9→8・6
3連複
9⇔8・6・7
3連単
9→8・6・7

名古屋競馬10レース(15時40分)

本命
スズカコンクパール

馬連
3→1・4
3連複
3⇔1・4
3連単
3→1・4

名古屋競馬12レース(16時50分)

本命
カノープス

単勝
10

園田競馬場予想

園田競馬1レース(11時10分)

本命
エイシンゾロー

3連複
1・2・3

園田競馬2レース(11時40分)

本命
メイショウワザクラ

単勝

園田競馬4レース(12時40分)

本命
エンジェルラダー

馬連
4ー10・2・5

3連複
4ー2・5・10

園田競馬5レース(13時10分)

本命
メイショウダンジリ

馬連
1⇔2・4・6
3連複
1→2・4・6

園田競馬11レース(16時35分)

本命
カーべウィアム

馬連
12⇔2・9
3連複
12・2・9
3連単
12・2・9

大井競馬場

大井競馬4レース(16時30分)

本命
オンフリーク

馬連
7→6・4・3

大井競馬5レース(17時00分)

本命
サークルワルツ

馬連
4・5

大井競馬7レース(18時00分)

本命
ドーノダルチェロ

単勝

大井競馬10レース(19時45分)

本命
ラクテ

単勝

地方競馬予想(2015年8月26日)-門別競馬場・名古屋競馬場・園田競馬場・大井競馬場

地方競馬予想(2015年8月26日)-門別競馬場・名古屋競馬場・園田競馬場・大井競馬場

門別競馬場予想

門別競馬1レース(14時40分)

本命
スーパーラッド

馬連
3⇔5・6・7
3連複
3⇔5・6・7

門別競馬2レース(15時10分)

本命
サクラデラルース

馬連
5⇔2・10・3
3連複
5⇔2・10・3

門別競馬5レース(16時45分)

クイーンアルビレオ

馬連
5⇔3・4
3連複
5・3・4

門別競馬12レース(20時40分)

ビービーレジェンド

単勝

名古屋競馬場予想

名古屋競馬3レース(12時25分)

本命
マイティディーバー

馬連
2・4・5(BOX)
3連複
2・4・5

名古屋競馬6レース(14時00分)

本命
グァバベリーニー

馬連
9⇔10・6・3
3連複
9⇔10・6・3

名古屋競馬7レース(14時35分)

本命
ネオヴァンキッシュ

単勝

名古屋競馬8レース(15時10分)

本命
デルマチハヤ

馬連
4⇔1・8・7
3連複
4⇔1・8・7

名古屋競馬9レース(15時40分)

本命
シルバーペガサス

馬連
3⇔5・6・9
3連複
3⇔5・6・9

名古屋競馬10レース(16時15分)

本命
マリーズミイ

馬連
1・2・6(ボックス)
3連複
1・2・6

園田競馬場予想

園田競馬5レース(13時10分)

ボラボラ

単勝
3番

園田競馬8レース(14時45分)

本命
クールジャイロ

馬連
2⇔4・5
3連複
2・4・5

園田競馬11レース(16時35分)

本命
エリタージュ

馬連
4⇔10・12
3連複
4・10・12

大井競馬場

大井競馬8レース(18時30分)

本命
クロワッサン

馬連
2⇔5・10

大井競馬11レース(19時40分)

本命
リアライズリンクス

単勝

地方競馬予想(2015年8月19日)-門別競馬場・川崎競馬場・園田競馬場・名古屋競馬場

地方競馬予想(2015年8月19日)-門別競馬場・川崎競馬場・園田競馬場・名古屋競馬場

園田競馬場

園田競馬1レース(11時10分)
5番 ミヤビクロタカ(宮下康一)

園田競馬6レース(13時40分)
8番 トウケイウルフ(松本幸祐)

園田競馬10レース(15時55分)
5番 トランヴェール(下原理)

門別競馬場

該当なし

名古屋競馬場

名古屋競馬1レース(11時00分)
4番 ホウライマリーン(宇都英樹)

名古屋競馬4レース(12時30分)
5番 カルシャン(安倍幸夫)

名古屋競馬8レース(14時35分)
5番 ヴードゥーフェスト(戸部尚実)

名古屋競馬9レース(15時10分)
4番 ダイゴコクリュウ(安倍幸夫)

川崎競馬場

川崎競馬5レース(17時10分)
9番 ギンザセレクト(吉原寛人)

川崎競馬7レース(17時10分)
3番 コスモウィロー(吉原寛人)

川崎競馬9レース(19時05分)
4番 ミスアバンセ(真島大輔)

川崎競馬11レース(20時15分)
6番 ケイアイレオーネ(的場均)

馬連1点予想

門別競馬1レース(14時20分)
1-3

3連複1点予想

名古屋競馬2レース(11時30分)
2-4-7

名古屋競馬3レース(12時00分)
3-5-8

名古屋競馬7レース(14時00分)
1-2-8

門別競馬2レース(15時15分)
2-4-9

園田競馬9レース(15時20分)
1-4-6

川崎競馬3レース(16時50分)
1-2-6

名古屋競馬11レース(16時15分)
2-3-4

名古屋競馬12レース(16時50分)
4-6-7

門別競馬12レース(20時40分)
1-6-7

地方競馬予想(2015年8月18日)-門別競馬場・川崎競馬場・金沢競馬場・名古屋競馬場・佐賀競馬場

地方競馬予想(2015年8月18日)-門別競馬場・川崎競馬場・金沢競馬場・名古屋競馬場・佐賀競馬場

金沢競馬場

金沢競馬1レース(10時50分)
5番 ニーマルゴールド(拜原靖之)

金沢競馬3レース(11時50分)
2番 トミケンカリエンテ(平瀬城久)

金沢競馬5レース(13時00分)
9番 シーユーアゲン(畑中信司)

金沢競馬10レース(15時55分)
7番 ヤマガール(藤田弘治)

門別競馬場

門別競馬2レース(15時20分)
2番 キキ(佐々木国明)

名古屋競馬場

名古屋競馬1レース(11時05分)
4番 トキノリアン(市川雄介)

名古屋競馬3レース(12時10分)
4番 マーシャラー(今井貴大)

名古屋競馬4レース(12時50分)
8番 ピットビバーチェ(今井貴大)

佐賀競馬場

佐賀競馬1レース(12時15分)
3番 シゲルイマオイ(山口勲)

佐賀競馬3レース(13時15分)
6番 テイエムヤゴロドン(三村展久)

佐賀競馬4レース(13時45分)
8番 スピードチュウイ(真島正徳)

佐賀競馬7レース(15時30分)
6番 グルービーメテオ(山口勲)

佐賀競馬8レース(17時25分)
8番 コウユーヒーロー(山口勲)

馬連1点予想

金沢競馬2レース(11時20分)
2-10

3連複1点予想

名古屋競馬2レース(11時35分)
3-4-5

佐賀競馬3レース(12時45分)
1-8-9

名古屋競馬5レース(15時20分)
4-5-7

川崎競馬1レース(15時00分)
4-5-6

川崎競馬2レース(15時30分)
5-8-9

門別競馬3レース(15時50分)
1-2-5

金沢競馬12レース(17時15分)
1-7-9

地方競馬予想(2015年8月12日)-盛岡競馬場・園田競馬場・大井競馬場・笠松競馬場・門別競馬場

地方競馬予想(2015年8月12日)-盛岡競馬場・園田競馬場・大井競馬場・笠松競馬場・門別競馬場

盛岡競馬場

盛岡競馬1レース(11時00分)
5番 ゴールドリボン(高橋昭平)

盛岡競馬3レース(12時05分)
3番 ケラマブルー(山本聡哉)

盛岡競馬7レース(14時25分)
8番 レオナビゲート(山本聡哉)

笠松競馬場

笠松競馬1レース(11時30分)
4番 フォースター(柿原翔)

笠松競馬2レース(12時00分)
5番 バトルスキー(大原浩司)

笠松競馬5レース(13時40分)
2番 チーキープリンセス(島崎和也)

笠松競馬10レース(16時40分)
5番 コスモアルバトロス(今井貴大)

園田競馬場

園田競馬2レース(11時40分)
9番 ドヴェルク(下原理)

大井競馬場

大井競馬3レース(16時00分)
3番 ワインフレイバー(矢野貴之)

 

門別競馬場

門別競馬8レース(18時20分)
8番 ビービージェミニ(桑村真明)

馬連1点予想

笠松競馬3レース(12時30分)
3-4

門別競馬11レース(20時05分)
3-7

大井競馬11レース(20時15分)
1ー10

3連複1点予想

笠松競馬7レース(14時50分)
2-4-6

門別競馬2レース(15時00分)
3-5-8

盛岡競馬9レース(15時35分)
4-5-9or1(2点)

笠松競馬9レース(16時00分)
2-3-9

地方競馬予想(2015年8月11日)-金沢競馬場・門別競馬場・大井競馬場

地方競馬予想(2015年8月11日)-金沢競馬場・門別競馬場・大井競馬場

金沢競馬場

金沢競馬5レース(13時05分)
6番 ダイワレギオン(青柳正義)

大井競馬場

大井競馬1レース(15時00分)
4番 フォトルセイル(笹川翼)

大井競馬6レース(17時30分)
8番 アモット(達城竜次)

 

門別競馬場

門別競馬2レース(13時05分)
4番 ベロチャン (松井伸也)

門別競馬4レース(16時15分)
4番 フォルタレッサ (伊藤千尋)

門別競馬8レース(18時30分)
6番 ツキノアカリ(岩橋勇二)

門別競馬9レース(19時00分)
5番 ドンゲイボルグ(岩橋勇二)

馬連1点予想

門別3レース(15時45分)
4-6

3連複1点予想

金沢10レース(16時05分)
1-2-5

大井7レース(18時00分)
1-3-6

門別11レース(20時05分)
4-5-7

地方競馬予想(2015年8月6日)-門別競馬場・園田競馬場・浦和競馬場

地方競馬予想(2015年8月6日)-門別競馬場・園田競馬場・浦和競馬場

門別競馬場

門別競馬1レース(14時50分)
3番 クロックワーク

門別競馬7レース(18時05分)
2番 キキ 佐々木国明

門別競馬10レース(19時35分)
1番 ホーチャム 五十嵐冬樹

園田競馬場

園田競馬6レース(13時40分)
4番 フェイフェイ 川原正一
 

浦和競馬場

浦和競馬5レース(13時05分)
1番 ヤマノフェアリー 瀧川寿希也

浦和競馬6レース(13時40分)
12番 ノーブルカイザー 柴田大知

浦和競馬7レース(14時15分)
4番 マルケルス 町田直希

浦和競馬10レース(16時00分)
9番 ドリームハイスカイ 森泰斗

浦和競馬12レース(17時10分)
7番 ラブジャック 森泰斗

3連複1点予想
浦和9レース
1ー5ー11

1番 オーバーテイク
5番 ヤマノレガロ
11番 ゴールドアモーレ

地方競馬予想(2015年8月4日)-金沢競馬場・門別競馬場・船橋競馬場

地方競馬予想(2015年8月4日)-金沢競馬場・門別競馬場・船橋競馬場

金沢競馬場

金沢競馬1レース(10時50分)
5番 ヴァルルトウショウ

金沢競馬2レース(11時20分)
2番 リバイブヒート

金沢競馬3レース(11時55分)
8番 デカントラップ

金沢競馬4レース(12時30分)
8番 シーユーアゲイン

金沢競馬8レース(14時50分)
8番 シーユーアゲイン

門別競馬場

門別競馬11レース(20時05分)
5番 ハスラー

船橋競馬場

船橋競馬12レース(20時50分)
9番 ノーネームホース

地方競馬予想(2015年7月29日)-園田競馬場・門別競馬場・笠松競馬場・大井競馬場

地方競馬予想(2015年7月29日)-園田競馬場・門別競馬場・笠松競馬場・大井競馬場

笠松競馬場

笠松競馬1レース(11時30分)
マルヨオリオン

笠松競馬2レース(12時00分)
ラブミーフウジン

笠松競馬3レース(12時30分)
フルラージュ

笠松競馬9レース(15時35分)
カシノサクセス

園田競馬場
園田競馬5レース(13時10分)
ワンサイドストーリ

園田競馬8レース(14時45分)
フェリックス

園田競馬9レース(15時20分)
モズハナミチ

門別競馬場
門別競馬1レース(14時40分)
スーパーテノール

門別競馬5レース(16時50分)
エムオーダーボー

大井競馬場
大井競馬11レース(20時15分)
ソルテ

ワイド馬券
自信度A
笠松9レース(15時35分)
4-10

自信度A
大井2レース(15時30分)
3-5