地方競馬予想(2015年9月14日)-大井競馬場・水沢競馬場・帯広競馬場

地方競馬予想(2015年9月14日)-大井競馬場・水沢競馬場・帯広競馬場

水沢競馬場予想

水沢競馬場2レース(11時15分)

本命
クラウンエンジェル

単勝

水沢競馬場3レース(12時10分)

本命
ゴールドリボン

馬連
3⇒6

水沢競馬場5レース(13時20分)

本命
ユアーエプリシング

単勝

馬連
2⇒3

水沢競馬場11レース(17時10分)

本命
ケイジータイタン

単勝

馬連
3⇒7・8・9

3連単
3⇒7・8・9

大井競馬場予想

大井競馬2レース(15時30分)

本命
パープルジェイド

馬連
8-10

ワイド
8ー10

大井競馬3レース(17時00分)

本命
ダマヴェント

馬連
9⇒2・6・1

3連単
9⇒1・2・6

大井競馬10レース(19時40分)

本命
カイトブレイバー

馬連
4⇒1・9

3連単
4⇒1・9⇒1・9・7

帯広競馬場予想

帯広競馬2レース(15時20分)

本命
フジウンカイ

馬連
4⇒1・9

帯広競馬3レース(15時55分)

本命
アトムボンバー


帯広競馬5レース(17時05分)

本命
レジーナ

馬連
4⇔7

帯広競馬9レース(19時30分)

本命
レジーナ

馬連
4⇔7

地方競馬予想(2015年8月28日)-名古屋競馬場・園田競馬場・大井競馬場

地方競馬予想(2015年8月28日)-名古屋競馬場・園田競馬場・大井競馬場

名古屋競馬場予想

名古屋競馬1レース(11時15分)

本命
バジガクバルフェ

単勝

馬連
1⇒3・7

3連単
1⇒3・7

名古屋競馬2レース(12時45分)

本命
ラブンツェルダンス

馬連
7⇒4・2

3連単
7⇒2・4

名古屋競馬4レース(13時00分)

本命
エアリーチューン

単勝

名古屋競馬5レース(13時35分)

本命
ネオヴォーグ

馬連
4⇔2・3・4
3連単
4⇒2・3

名古屋競馬6レース(14時10分)

本命
マヤノブリッツ

単勝

園田競馬場予想

園田競馬1レース(15時10分)

本命
メイショウヨアケ

馬連
4-8

園田競馬3レース(16時10分)

本命
ラストチャンスアリ

単勝

園田競馬4レース(16時40分)

本命
メイショウギリシャ

馬連
6ー4・7

3連単
6⇒4・7

園田競馬9レース(19時25分)

本命
ヴァルヴァースト

単勝

大井競馬場

大井競馬1レース(16時00分)

本命
エイシンヒート

単勝

地方競馬予想(2015年8月27日)-門別競馬場・名古屋競馬場・園田競馬場・大井競馬場

地方競馬予想(2015年8月27日)-門別競馬場・名古屋競馬場・園田競馬場・大井競馬場

門別競馬場予想

門別競馬2レース(15時20分)

本命
ハッピーヴィータ

馬連
3・4

門別競馬8レース(18時30分)

本命
リラフェスタ

馬連
3⇔6・7・9

3連複
3⇔6・7・9

名古屋競馬場予想

名古屋競馬1レース(11時00分)

本命
サンフラワー

単勝

馬連
2-7

名古屋競馬2レース(11時30分)

本命
ゲスワット

馬連
6・7・8
3連複
6・7・8

名古屋競馬4レース(12時30分)

本命
テイエムゴーケツ

馬連
9⇒5・3
3連複
9⇒2・5・7

名古屋競馬6レース(13時30分)

本命
ヒシエピック

馬連
6⇔2・3・9
3連複
6⇔2・3・9

名古屋競馬7レース(14時00分)

本命
スペリオル

馬連
1⇔6・8
3連複
1・6・8
3連単
1→6・8

名古屋競馬8レース(14時35分)

本命
ジョーヌーノーブル

馬連
2→1・3・4
3連複
1・2・3・4(BOX)

名古屋競馬9レース(15時10分)

本命
ヴードゥーフェスト

馬連
9→8・6
3連複
9⇔8・6・7
3連単
9→8・6・7

名古屋競馬10レース(15時40分)

本命
スズカコンクパール

馬連
3→1・4
3連複
3⇔1・4
3連単
3→1・4

名古屋競馬12レース(16時50分)

本命
カノープス

単勝
10

園田競馬場予想

園田競馬1レース(11時10分)

本命
エイシンゾロー

3連複
1・2・3

園田競馬2レース(11時40分)

本命
メイショウワザクラ

単勝

園田競馬4レース(12時40分)

本命
エンジェルラダー

馬連
4ー10・2・5

3連複
4ー2・5・10

園田競馬5レース(13時10分)

本命
メイショウダンジリ

馬連
1⇔2・4・6
3連複
1→2・4・6

園田競馬11レース(16時35分)

本命
カーべウィアム

馬連
12⇔2・9
3連複
12・2・9
3連単
12・2・9

大井競馬場

大井競馬4レース(16時30分)

本命
オンフリーク

馬連
7→6・4・3

大井競馬5レース(17時00分)

本命
サークルワルツ

馬連
4・5

大井競馬7レース(18時00分)

本命
ドーノダルチェロ

単勝

大井競馬10レース(19時45分)

本命
ラクテ

単勝

地方競馬予想(2015年8月26日)-門別競馬場・名古屋競馬場・園田競馬場・大井競馬場

地方競馬予想(2015年8月26日)-門別競馬場・名古屋競馬場・園田競馬場・大井競馬場

門別競馬場予想

門別競馬1レース(14時40分)

本命
スーパーラッド

馬連
3⇔5・6・7
3連複
3⇔5・6・7

門別競馬2レース(15時10分)

本命
サクラデラルース

馬連
5⇔2・10・3
3連複
5⇔2・10・3

門別競馬5レース(16時45分)

クイーンアルビレオ

馬連
5⇔3・4
3連複
5・3・4

門別競馬12レース(20時40分)

ビービーレジェンド

単勝

名古屋競馬場予想

名古屋競馬3レース(12時25分)

本命
マイティディーバー

馬連
2・4・5(BOX)
3連複
2・4・5

名古屋競馬6レース(14時00分)

本命
グァバベリーニー

馬連
9⇔10・6・3
3連複
9⇔10・6・3

名古屋競馬7レース(14時35分)

本命
ネオヴァンキッシュ

単勝

名古屋競馬8レース(15時10分)

本命
デルマチハヤ

馬連
4⇔1・8・7
3連複
4⇔1・8・7

名古屋競馬9レース(15時40分)

本命
シルバーペガサス

馬連
3⇔5・6・9
3連複
3⇔5・6・9

名古屋競馬10レース(16時15分)

本命
マリーズミイ

馬連
1・2・6(ボックス)
3連複
1・2・6

園田競馬場予想

園田競馬5レース(13時10分)

ボラボラ

単勝
3番

園田競馬8レース(14時45分)

本命
クールジャイロ

馬連
2⇔4・5
3連複
2・4・5

園田競馬11レース(16時35分)

本命
エリタージュ

馬連
4⇔10・12
3連複
4・10・12

大井競馬場

大井競馬8レース(18時30分)

本命
クロワッサン

馬連
2⇔5・10

大井競馬11レース(19時40分)

本命
リアライズリンクス

単勝

地方競馬予想(2015年8月24日)-水沢競馬場・帯広競馬場・大井競馬場

地方競馬予想(2015年8月24日)-水沢競馬場・帯広競馬場・大井競馬場

帯広競馬場

帯広競馬1レース(14時40分)
1番 アコガレ(船山蔵人)

帯広競馬3レース(14時40分)
6番 アトムボンバー(安倍憲二)

大井競馬場

大井競馬7レース(18時30分)
10番 フバルシ(西啓太)

大井競馬7レース(19時40分)
13番 カイトフレイバー(月岡健二)

馬連1点予想

大井競馬2レース(15時30分)
6-8

帯広競馬5レース(17時00分)
9-10

大井競馬6レース(17時30分)⇒馬連1点ではない
4→1・3・11

帯広競馬7レース(18時15分)
2-4

帯広競馬9レース(19時30分)
1-4

3連複1点予想

水沢競馬1レース(11時30分)
2-4-5

水沢競馬8レース(15時30分)
1-3-5

帯広競馬8レース(18時50分)
1ー2-3

3連単24点予想

水沢競馬6レース
3・4・7・8

大井競馬8レース
1・4・5・10

地方競馬予想(2015年8月14日)-園田競馬場・大井競馬場・笠松競馬場

地方競馬予想(2015年8月14日)-園田競馬場・大井競馬場・笠松競馬場

園田競馬場

園田競馬1レース(15時10分)
2番 チトニアトーチ(下原理)

園田競馬2レース(17時10分)
2番 メイショウボンロク(宮下康一)

園田競馬7レース(18時15分)
10番 メモリービレッジ(川原正一)

大井競馬場

大井競馬8レース(18時30分)
10番 キャプテンサクラ(安藤洋一)

大井競馬9レース(19時05分)
4番 マイネルコンキスタ(森泰斗)

大井競馬11レース(20時15分)
3番 ストーミングソウル(岡部誠)
 

笠松競馬場

笠松競馬2レース(12時00分)
5番 キョウワクラウド(吉井友彦)

笠松競馬8レース(15時00分)
4番 ファイナルダンサー(木之前葵)

笠松競馬9レース(15時35分)
10番 アイハヴアドリーム(宇都英樹)

馬連1点予想

笠松10レース(16時10分)
1ー8

笠松11レース(16時45分)
1ー3

大井10レース(19時40分)
3-8

3連複1点予想

笠松競馬1レース(11時30分)
6-7-8

笠松競馬5レース(13時30分)
2-8-9

地方競馬予想(2015年8月13日)-園田競馬場・大井競馬場・笠松競馬場・門別競馬場

地方競馬予想(2015年8月13日)-園田競馬場・大井競馬場・笠松競馬場・門別競馬場

園田競馬場

園田競馬10レース(15時55分)
7番 クリノロッキー(下原理)

大井競馬場

大井競馬6レース(17時10分)
4番 カノーヴァ(瀬川将輝)

 

門別競馬場

門別競馬5レース(16時50分)
1番 ヘブンズゲート(阪野学)

門別競馬6レース(17時25分)
5番 モダンウーマン(阿部龍)

馬連1点予想

大井競馬5レース(16時40分)
4ー12

3連複1点予想

門別競馬1レース(14時40分)
1-3-9

門別競馬4レース(16時20分)
2-6-7

大井競馬7レース(17時40分)
2-7-8

地方競馬予想(2015年8月12日)-盛岡競馬場・園田競馬場・大井競馬場・笠松競馬場・門別競馬場

地方競馬予想(2015年8月12日)-盛岡競馬場・園田競馬場・大井競馬場・笠松競馬場・門別競馬場

盛岡競馬場

盛岡競馬1レース(11時00分)
5番 ゴールドリボン(高橋昭平)

盛岡競馬3レース(12時05分)
3番 ケラマブルー(山本聡哉)

盛岡競馬7レース(14時25分)
8番 レオナビゲート(山本聡哉)

笠松競馬場

笠松競馬1レース(11時30分)
4番 フォースター(柿原翔)

笠松競馬2レース(12時00分)
5番 バトルスキー(大原浩司)

笠松競馬5レース(13時40分)
2番 チーキープリンセス(島崎和也)

笠松競馬10レース(16時40分)
5番 コスモアルバトロス(今井貴大)

園田競馬場

園田競馬2レース(11時40分)
9番 ドヴェルク(下原理)

大井競馬場

大井競馬3レース(16時00分)
3番 ワインフレイバー(矢野貴之)

 

門別競馬場

門別競馬8レース(18時20分)
8番 ビービージェミニ(桑村真明)

馬連1点予想

笠松競馬3レース(12時30分)
3-4

門別競馬11レース(20時05分)
3-7

大井競馬11レース(20時15分)
1ー10

3連複1点予想

笠松競馬7レース(14時50分)
2-4-6

門別競馬2レース(15時00分)
3-5-8

盛岡競馬9レース(15時35分)
4-5-9or1(2点)

笠松競馬9レース(16時00分)
2-3-9

地方競馬予想(2015年8月11日)-金沢競馬場・門別競馬場・大井競馬場

地方競馬予想(2015年8月11日)-金沢競馬場・門別競馬場・大井競馬場

金沢競馬場

金沢競馬5レース(13時05分)
6番 ダイワレギオン(青柳正義)

大井競馬場

大井競馬1レース(15時00分)
4番 フォトルセイル(笹川翼)

大井競馬6レース(17時30分)
8番 アモット(達城竜次)

 

門別競馬場

門別競馬2レース(13時05分)
4番 ベロチャン (松井伸也)

門別競馬4レース(16時15分)
4番 フォルタレッサ (伊藤千尋)

門別競馬8レース(18時30分)
6番 ツキノアカリ(岩橋勇二)

門別競馬9レース(19時00分)
5番 ドンゲイボルグ(岩橋勇二)

馬連1点予想

門別3レース(15時45分)
4-6

3連複1点予想

金沢10レース(16時05分)
1-2-5

大井7レース(18時00分)
1-3-6

門別11レース(20時05分)
4-5-7

地方競馬予想(2015年7月29日)-園田競馬場・門別競馬場・笠松競馬場・大井競馬場

地方競馬予想(2015年7月29日)-園田競馬場・門別競馬場・笠松競馬場・大井競馬場

笠松競馬場

笠松競馬1レース(11時30分)
マルヨオリオン

笠松競馬2レース(12時00分)
ラブミーフウジン

笠松競馬3レース(12時30分)
フルラージュ

笠松競馬9レース(15時35分)
カシノサクセス

園田競馬場
園田競馬5レース(13時10分)
ワンサイドストーリ

園田競馬8レース(14時45分)
フェリックス

園田競馬9レース(15時20分)
モズハナミチ

門別競馬場
門別競馬1レース(14時40分)
スーパーテノール

門別競馬5レース(16時50分)
エムオーダーボー

大井競馬場
大井競馬11レース(20時15分)
ソルテ

ワイド馬券
自信度A
笠松9レース(15時35分)
4-10

自信度A
大井2レース(15時30分)
3-5