地方競馬予想(2016年9月13日)-川崎競馬場

地方競馬予想(2016年9月13日)-川崎競馬場

南関東競馬予想

川崎競馬予想

川崎競馬場4レース(16時30分)

本命
7番 シャーロットラブ

馬連
7-5・10・11・1

3連複
7-5・10・11・1

川崎競馬場6レース(17時30分)

本命
11番 グランドスピリッツ

馬連
11-5・3・6・1

3連複
11-5・3・6・1

川崎競馬場6レース(17時30分)

本命
8番 グローリアスアーク

馬連
8-4・10・1・12

3連複
8-4・10・1・12

ロト対象
loto

川崎競馬場10レース(19時40分)

本命
12番 タマモベルモット

馬単
8⇔12

川崎競馬場11レース(20時15分)戸塚記念

本命
13番 バルダッサーレ

馬単
13⇔10
13→4・11・5

川崎競馬場12レース(20時50分)

本命
3番 デイトリッパー

馬単
7⇔3
7→4

地方競馬予想(2016年9月13日)-門別競馬場

地方競馬予想(2016年9月13日)-門別競馬場

北海道地区(門別競馬・帯広競馬)

門別競馬予想

門別競馬場1レース(15時00分)

本命
8番 チェリーアメリカン

馬連
8-6・1・2・7

3連複
8-6・1・2・7

門別競馬場2レース(15時35分)

本命
5番 キュラティフ 

馬連
5-8・6・7・1

3連複
5-8・6・7・1

門別競馬場3レース(16時10分)

本命
4番 クラールハーモニー

馬連
4-5・6・1・10

3連複
4-5・6・1・10

門別競馬場4レース(16時45分)

本命
7番 オッズオン

馬連
7-8・3・5・1

3連複
7-8・3・5・1

門別競馬場5レース(17時15分)

本命
6番 クラトリガー

馬連
6-7・9・5・4

3連複
6-7・9・5・4

門別競馬場7レース(18時20分)

本命
9番 ゴッドフュージョン

馬連
9-7・6・5・3

3連複
9-7・6・5・3

門別競馬場8レース(18時55分)

本命
4番 パルトレルラーフ

馬連
4-2・7・8・3

3連複
4-2・7・8・3

ロト対象

loto

門別競馬場9レース(18時55分)

本命
4番 ビービーロンギング

馬単
4-7・8・6

門別競馬場10レース(20時05分)

本命
2番 シーズアウーマン

馬単
2・4-2・4・8・7・5

門別競馬場11レース(20時40分)

本命
9番 パラブシュカ

馬単
9-4・6・2・5

地方競馬予想(2016年8月3日)-門別競馬場(トリプル馬単)

地方競馬予想(2016年8月3日)-門別競馬場(トリプル馬単)

門別競馬場

門別競馬場10レース(19時40分)

本命
5番 ハウマーナ(井上俊彦)

相手
3番 テセラブルーニア(服部茂史)
4番 キタアルプス(井上幹太)

5⇒3・4

門別競馬場11レース(20時15分)

本命
2番 サクラクロノス(岩橋勇二)

相手
8番 マッテンタルト(宮崎光行)
9番 マグナムバローズ(服部茂史)

2⇒8・9
8⇒2・9

門別競馬場12レース(20時50分)

本命
2番 クラバズーガー(宮崎光行)

相手
6番 クライリング(服部茂史)
5番 セントマーチ(阿部英俊)

2⇒6・5

地方競馬予想(2016年8月3日)-大井競馬場(トリプル馬単)

地方競馬予想(2016年8月3日)-大井競馬場(トリプル馬単)

大井競馬場

大井競馬場10レース(19時40分)

本命
2番 エイシンコクーン(矢野貴之)

相手
8番 フヨウリリー(森泰斗)
9番 マイネルルークス(東原悠善)

2→8・9

大井競馬場11レース(20時15分)

本命
4番 リアライズリンクス(的場文男)

相手
11番 サトノタイガー(吉原寛人)
13番 テムジン(笹川翼)
12番 ゴーディー(赤嶺亮)

4⇒11・13・12

大井競馬場12レース(20時50分)

本命
9番 ショウナンマラーク(中野省吾)

相手
6番 ユメノヒト(森泰斗)
5番 ケイズイーグル(本田正重)

9⇒5・6

地方競馬予想(2016年6月22日)-船橋競馬場(トリプル馬単)

地方競馬予想(2016年6月22日)-船橋競馬場(トリプル馬単)

船橋競馬場

船橋競馬場10レース(19時40分)

本命
1番 キタノイットウセイ(張田昂)

相手
9番 タイセイボルト(町田直希)
8番 クローザー(中野省吾)

1⇒8・9
8・9⇒1

船橋競馬場11レース(20時15分)

本命
3番 モンサンカノープス(矢野貴之)

相手
5番 タイムズアロー(真島大輔)

3⇒5
5⇒3

船橋競馬場12レース(20時50分)

本命
4番 マイネルアペックス(庄司大輔)

相手
3番 ダイワマージュ(矢野貴之)
10番 ルックスター(山崎誠士)

4⇒3・10
3・10⇒3

地方競馬予想(2016年6月22日)-門別競馬場(トリプル馬単)

地方競馬予想(2016年6月22日)-門別競馬場(トリプル馬単)

門別競馬場

門別競馬場9レース(19時30分)

本命
10番 ロージーチークス(伊藤千尋)

相手
5番 サクラストラーダ(阪野学)
6番 ラヴァーズデイ(五十嵐冬樹)

10⇒5・6・7
5・6・7⇒10

門別競馬場10レース(20時05分)

本命
6番 タイムビヨンド(松井伸也)

相手
4番 アートガウディ(黒沢愛斗)

6⇒4

門別競馬場11レース(20時40分)

本命
6番 ヘブンズゲート(阪野学)

相手
4番 ステファニーラン(桑村真明)
5番 オフィシエ(阿部龍)

6⇒4・5